Kontakt
Allgemeine Anfragen richten Sie bitte an info@steuerberater-fschmidt.de oder sprechen Sie mit unserem Sekretariat unter 0341/86979-0.

Erstkontakte in russischer Sprache richten Sie bitte an Frau Irina Dukhovny unter 0341/86979-12 oder irina.dukhovny@steuerberater-fschmidt.de.

Für mandatsbezogene Anfragen erreichen Sie unsere Mitarbeiter persönlich.
Beachten Sie jedoch bitte, das wir in Gleitzeit arbeiten und deshalb nicht alle Mitarbeiter permanent erreichbar sind.

Name

Position

Durchwahl
0341/86979
E-Mail

Bortnik, Irena Auszubildende -28 irena.bortnik@steuerberater-fschmidt.de
Brinkel, Werner Auszubildender -36 werner.brinkel@steuerberater-fschmidt.de
Dukhovny, Irina Steuerfachangestellte, Erstkontakte in russischer Sprache -12 irina.dukhovny@steuerberater-fschmidt.de
Großmann, Sabine Auszubildende -16 sabine.grossmann@steuerberater-fschmidt.de
Juchnevich, Alexander Steuerfachangestellter, Erstkontakte in russischer Sprache -30 alexander.juchnevich@steuerberater-fschmidt.de
Juretzky, Anne Steuerfachangestellte -37 anne.juretzky@steuerberater-fschmidt.de
Koitz, Detlef Steuerfachangestellter -34 detlef.koitz@steuerberater-fschmidt.de
Koitz, Petra Dipl.-Ing.ök., Steuerfachangestellte -15 petra.koitz@steuerberater-fschmidt.de
Krenkel, Claudia Rechtsanwaltsfachangestellte -60 info@leipzig-ra.de
Lennert, Marion
Steuerfachangestellte -26 marion.lennert@steuerberater-fschmidt.de
Ngo, Vu Ngoc Anh Auszubildende -33 anh.ngo@steuerberater-fschmidt.de
Papke, Lisa Auszubildende -33 Lisa.Papke@steuerberater-fschmidt.de
Rudolph, Markus Rechtsanwalt -60 info@leipzig-ra.de
Schade, Diana Steuerfachangestellte -27 diana.schade@steuerberater-fschmidt.de
Schmidt, Frank Dipl.-Ing.ök. / Steuerberater -0 info@steuerberater-fschmidt.de
Schmidt, Monika Steuerfachangestellte -21 monika.schmidt@steuerberater-fschmidt.de
Sporn, Alexander Dipl.Kaufmann, Steuerfachangestellter -14 alexander.sporn@steuerberater-fschmidt.de
Taubert, Nicole Steuerfachangestellte -25 nicole.taubert@steuerberater-fschmidt.de
Usmanov-Schmidt, Oxana Dipl.-Kauffrau, Sachbearbeiterin, Erstkontakte in russischer Sprache -36 oxana.usmanov@steuerberater-fschmidt.de
Wilke, Christopher Steuerfachangestellter -29 christopher.wilke@steuerberater-fschmidt.de

 
Erstkontakte in russischer Sprache können neben Frau Dukhovny auch Alexander Juchnevich und Oxana Usmanov annehmen.

 

Anfahrtsplan
Ludolf-Colditz-Str. 36 • 04299 Leipzig • Telefon 0341 / 86 979 - 0 • Telefax 0341 / 86 979 - 55


Route berechnen

Sie erreichen unser Büro auch mit den Leipziger Verkehrsbetrieben,
mit den Straßenbahnlinien 2,4 und 15 sowie mit der Buslinie 70.